教學學生椅、摺疊桌及安全擋板等物品一批
嶺東科技大學辦理「教學學生椅、摺疊桌及安全擋板等物品一批」已於 2021/08/06 決標,決標金額 266,250 元(約 27 萬),得標廠商為德芳木業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/12 |
| 決標日期 | 2021/08/06 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 110-B05-5286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 324,000 元 |
| 總決標金額 | 266,250 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德芳木業有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,250 元 |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 筠築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚郁實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/02 無法決標公告
- 2021/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/12 決標公告 266,250 元