iThenticate 論文原創性比對系統1式
嶺東科技大學辦理「iThenticate 論文原創性比對系統1式」已於 2021/05/10 決標,決標金額 391,900 元(約 39 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 110-B01-5174 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 391,900 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 決標公告 391,900 元