防疫物資乙批
嶺東科技大學辦理「防疫物資乙批」已於 2021/01/27 決標,決標金額 398,860 元(約 40 萬),得標廠商為宜彤彥科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/29 |
| 決標日期 | 2021/01/27 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 110-B01-5039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 398,860 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜彤彥科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 398,860 元 |
| 京呈醫療器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 康爾富企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/29 決標公告 398,860 元