台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021年TEJ國內貨幣市場經濟等22種子資料庫1批

嶺東科技大學辦理「2021年TEJ國內貨幣市場經濟等22種子資料庫1批」已於 2021/09/15 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為台灣經濟新報文化事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣經濟新報文化事業股份有限公司
決標金額650,000 元(約 65 萬)
決標日期2021/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/21
決標日期2021/09/15
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-A34-5367
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額650,000 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣經濟新報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→