台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位講桌顯示整合單元29個

嶺東科技大學辦理「數位講桌顯示整合單元29個」已於 2021/07/13 決標,決標金額 208,800 元(約 21 萬),得標廠商為重恩企業有限公司。

決標結果
得標廠商重恩企業有限公司
決標金額208,800 元(約 21 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/16
決標日期2021/07/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-A27-5285
預算金額
底價金額208,800 元
總決標金額208,800 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
重恩企業有限公司公司資料↗ 得標 208,800 元
謙達事務機器有限公司公司資料↗ 未得標
倍特科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/16 決標公告 208,800 元