台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專業級混合實境裝置2組

嶺東科技大學辦理「專業級混合實境裝置2組」已於 2021/06/25 決標,決標金額 261,896 元(約 26 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。

決標結果
得標廠商首羿智造科技有限公司
決標金額261,896 元(約 26 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/29
決標日期2021/06/25
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-A25-5247
預算金額
底價金額321,000 元
總決標金額261,896 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿智造科技有限公司公司資料↗ 得標 261,896 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/18 無法決標公告
  3. 2021/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/06/29 決標公告 261,896 元