台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

看台椅14座

嶺東科技大學辦理「看台椅14座」已於 2021/07/20 決標,決標金額 1,159,970 元(約 116 萬),得標廠商為立展體育事業有限公司。

決標結果
得標廠商立展體育事業有限公司
決標金額1,159,970 元(約 116 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/07/20
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-A21-5220
預算金額
底價金額1,173,000 元
總決標金額1,159,970 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立展體育事業有限公司公司資料↗ 得標 1,159,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/01 公開招標公告
  2. 2021/06/17 無法決標公告
  3. 2021/06/18 公開招標公告
  4. 2021/06/28 無法決標公告
  5. 2021/06/30 公開招標公告
  6. 2021/07/12 無法決標公告
  7. 2021/07/13 公開招標公告
  8. 2021/08/31 決標公告 1,159,970 元