台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

打版放縮馬克軟體1式

嶺東科技大學辦理「打版放縮馬克軟體1式」已於 2021/04/21 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為台灣東洋紡股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣東洋紡股份有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/04/21
招標機關嶺東科技大學
標案編號110-A13-5114
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣東洋紡股份有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/04/28 決標公告 325,000 元