數媒系改善教學-網布椅122張及復刻椅86張
嶺東科技大學辦理「數媒系改善教學-網布椅122張及復刻椅86張」已於 2020/10/30 決標,決標金額 310,928 元(約 31 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/05 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-HESP-4938 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,800 元 |
| 總決標金額 | 310,928 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,928 元 |
| 德芝美國際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一鑫辦公家具設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚郁實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/05 決標公告 310,928 元