台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學物品-固態硬碟52台

嶺東科技大學辦理「教學物品-固態硬碟52台」已於 2020/10/07 決標,決標金額 123,760 元(約 12 萬),得標廠商為佑松科技有限公司。

決標結果
得標廠商佑松科技有限公司
決標金額123,760 元(約 12 萬)
決標日期2020/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/13
決標日期2020/10/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-HESP-4903
預算金額
底價金額137,020 元
總決標金額123,760 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑松科技有限公司公司資料↗ 得標 123,760 元
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
巧手科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/13 決標公告 123,760 元