台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

立裁人台、吊筒式蒸氣熨斗及燙馬等教學物品一批

嶺東科技大學辦理「立裁人台、吊筒式蒸氣熨斗及燙馬等教學物品一批」已於 2020/09/30 決標,決標金額 321,950 元(約 32 萬),得標廠商為翔鈜縫機有限公司。

決標結果
得標廠商翔鈜縫機有限公司
決標金額321,950 元(約 32 萬)
決標日期2020/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/30
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-HESP-4885
預算金額
底價金額322,500 元
總決標金額321,950 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鈜縫機有限公司公司資料↗ 得標 321,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/25 無法決標公告
  3. 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/07 決標公告 321,950 元