台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

流設系擬真數位角色概念設計教室沙發及桌椅組等設備一批

嶺東科技大學辦理「流設系擬真數位角色概念設計教室沙發及桌椅組等設備一批」已於 2020/09/25 決標,決標金額 554,000 元(約 55 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。

決標結果
得標廠商誠家實業有限公司
決標金額554,000 元(約 55 萬)
決標日期2020/09/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/25
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-HESP-4872
預算金額
底價金額728,000 元
總決標金額554,000 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠家實業有限公司公司資料↗ 得標 554,000 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
筠築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/17 無法決標公告
  3. 2020/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/07 決標公告 554,000 元