台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單針平車31台及四線布邊車3台

嶺東科技大學辦理「單針平車31台及四線布邊車3台」已於 2020/09/09 決標,決標金額 549,000 元(約 55 萬),得標廠商為松芝有限公司。

決標結果
得標廠商松芝有限公司
決標金額549,000 元(約 55 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/24
決標日期2020/09/09
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-HESP-4860
預算金額
底價金額703,000 元
總決標金額549,000 元(約 55 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松芝有限公司公司資料↗ 得標 549,000 元
自強縫機企業有限公司公司資料↗ 未得標
大漢針車有限公司公司資料↗ 未得標
翔鈜縫機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/24 決標公告 549,000 元