台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數媒系MAC專業剪輯教室(聖益樓SYB109)建置-情境造作一式

嶺東科技大學辦理「數媒系MAC專業剪輯教室(聖益樓SYB109)建置-情境造作一式」已於 2020/10/12 決標,得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-HESP-4857
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標
欣閣室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/03 公開招標公告
  2. 2020/10/12 決標公告