幼兒保育系-教學物品乙批
嶺東科技大學辦理「幼兒保育系-教學物品乙批」已於 2020/12/07 決標,決標金額 355,100 元(約 36 萬),得標廠商為上信文化事業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/07 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-B07-5009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,100 元 |
| 總決標金額 | 355,100 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上信文化事業社公司資料↗ | 得標 | 355,100 元 |
| 上詮文化事業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳誼教育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/11 決標公告 355,100 元