紅外線熱顯像測溫系統1套
嶺東科技大學辦理「紅外線熱顯像測溫系統1套」已於 2020/11/18 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為漢唐集成股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-A38-4954 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢唐集成股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/12 無法決標公告
- 2020/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/19 決標公告 472,500 元