台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙人防盜電腦桌椅組31式

嶺東科技大學辦理「雙人防盜電腦桌椅組31式」已於 2020/10/13 決標,決標金額 430,900 元(約 43 萬),得標廠商為德芳木業有限公司。

決標結果
得標廠商德芳木業有限公司
決標金額430,900 元(約 43 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/10/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A36-4900
預算金額
底價金額532,000 元
總決標金額430,900 元(約 43 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芳木業有限公司公司資料↗ 得標 430,900 元
友成鋼製辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
德芝美國際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 未得標
伽瑪星球有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/05 無法決標公告
  3. 2020/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/15 決標公告 430,900 元