台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觸控式顯示器3台

嶺東科技大學辦理「觸控式顯示器3台」已於 2020/09/02 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為酷比樂資訊有限公司。

決標結果
得標廠商酷比樂資訊有限公司
決標金額328,000 元(約 33 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/02
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A33-4842
預算金額
底價金額328,000 元
總決標金額328,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
酷比樂資訊有限公司公司資料↗ 得標 328,000 元
首羿智造科技有限公司公司資料↗ 未得標
天景數位有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/07 決標公告 328,000 元