玻璃白板4座
嶺東科技大學辦理「玻璃白板4座」已於 2020/08/11 決標,決標金額 87,200 元(約 9 萬),得標廠商為上裕國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/14 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-A31-4811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 96,000 元 |
| 總決標金額 | 87,200 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上裕國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 87,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/05 無法決標公告
- 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/14 決標公告 87,200 元