Solidwork Premiun軟體1套
嶺東科技大學辦理「Solidwork Premiun軟體1套」已於 2020/05/21 決標,決標金額 431,000 元(約 43 萬),得標廠商為睿碩國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/26 |
| 決標日期 | 2020/05/21 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-A18-4700 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 431,000 元 |
| 總決標金額 | 431,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿碩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 431,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 無法決標公告
- 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 決標公告 431,000 元