台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

看台椅、地板保護墊及保護墊捲收車等設備一批

嶺東科技大學辦理「看台椅、地板保護墊及保護墊捲收車等設備一批」已於 2020/05/13 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為崧順有限公司。

決標結果
得標廠商崧順有限公司
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A13-4675
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崧順有限公司公司資料↗ 得標 885,000 元
高景實業有限公司公司資料↗ 未得標
立展體育事業有限公司公司資料↗ 未得標
僑泰鑫健康事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/06/08 決標公告 885,000 元