台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攝影棚頂燈軌道組、單眼外置機頂閃光燈及測光表等設備一批

嶺東科技大學辦理「攝影棚頂燈軌道組、單眼外置機頂閃光燈及測光表等設備一批」已於 2020/05/12 決標,決標金額 408,620 元(約 41 萬),得標廠商為普羅攝影器材行。

決標結果
得標廠商普羅攝影器材行
決標金額408,620 元(約 41 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/15
決標日期2020/05/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A12-4673
預算金額
底價金額413,000 元
總決標金額408,620 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普羅攝影器材行公司資料↗ 得標 408,620 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/05 無法決標公告
  3. 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/15 決標公告 408,620 元