高清多路直播錄影處理系統、可程式追蹤攝影機及全高清攝影機等6項設備
嶺東科技大學辦理「高清多路直播錄影處理系統、可程式追蹤攝影機及全高清攝影機等6項設備」已於 2020/05/05 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為酷比樂資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2020/05/05 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 109-A11-4672 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 酷比樂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 瑞世科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/08 決標公告 480,000 元