台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴增昌雲樓教學設備-智能旅館訂房接待設備1組

嶺東科技大學辦理「擴增昌雲樓教學設備-智能旅館訂房接待設備1組」已於 2020/05/07 決標,決標金額 660,000 元(約 66 萬),得標廠商為伽瑪星球有限公司。

決標結果
得標廠商伽瑪星球有限公司
決標金額660,000 元(約 66 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/05/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A09-4667
預算金額
底價金額660,000 元
總決標金額660,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
伽瑪星球有限公司公司資料↗ 得標 660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/01 無法決標公告
  3. 2020/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/11 決標公告 660,000 元