台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴增昌雲樓教學設備-半自動咖啡機、磨豆機及開水機等各1台

嶺東科技大學辦理「擴增昌雲樓教學設備-半自動咖啡機、磨豆機及開水機等各1台」已於 2020/05/06 決標,決標金額 237,300 元(約 24 萬),得標廠商為元揚企業有限公司。

決標結果
得標廠商元揚企業有限公司
決標金額237,300 元(約 24 萬)
決標日期2020/05/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/06
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A05-4655
預算金額
底價金額282,000 元
總決標金額237,300 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元揚企業有限公司公司資料↗ 得標 237,300 元
瑪堤興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/28 無法決標公告
  3. 2020/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/08 決標公告 237,300 元