台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴增昌雲樓教學設備-教學桌椅組、數位講桌、效率置物櫃等設備一批

嶺東科技大學辦理「擴增昌雲樓教學設備-教學桌椅組、數位講桌、效率置物櫃等設備一批」已於 2020/05/08 決標,決標金額 1,178,990 元(約 118 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額1,178,990 元(約 118 萬)
決標日期2020/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/25
決標日期2020/05/08
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A04-4652
預算金額
底價金額1,231,000 元
總決標金額1,178,990 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,178,990 元
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
伽瑪星球有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/25 決標公告 1,178,990 元