台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學移動鋁鏡組2組及教學桌15台

嶺東科技大學辦理「教學移動鋁鏡組2組及教學桌15台」已於 2020/05/04 決標,決標金額 336,600 元(約 34 萬),得標廠商為上裕國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商上裕國際事業有限公司
決標金額336,600 元(約 34 萬)
決標日期2020/05/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/05/04
招標機關嶺東科技大學
標案編號109-A02-4648
預算金額
底價金額440,000 元
總決標金額336,600 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上裕國際事業有限公司公司資料↗ 得標 336,600 元
德芳木業有限公司公司資料↗ 未得標
信志工程有限公司公司資料↗ 未得標
昇輝室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/23 無法決標公告
  3. 2020/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/08 決標公告 336,600 元