台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持高精度3D掃描器1臺及無線虛擬實境體感套件1套

嶺東科技大學辦理「手持高精度3D掃描器1臺及無線虛擬實境體感套件1套」已於 2019/06/06 決標,決標金額 658,000 元(約 66 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額658,000 元(約 66 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/06
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-M-4242
預算金額
底價金額658,000 元
總決標金額658,000 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 658,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/23 無法決標公告
  3. 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/05/30 無法決標公告
  5. 2019/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/14 決標公告 658,000 元