台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光系教學場域(4-5樓廊道地板及6間教學場域)-視覺情境造作等一式

嶺東科技大學辦理「觀光系教學場域(4-5樓廊道地板及6間教學場域)-視覺情境造作等一式」已於 2019/10/07 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為塔里星室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商塔里星室內裝修工程有限公司
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2019/10/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/07
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-HESP-4482
預算金額
底價金額3,503,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
塔里星室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,870,000 元
辰陞室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
澤序空間設計有限公司公司資料↗ 未得標
三一設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開招標公告
  2. 2019/11/06 決標公告 2,870,000 元