金工專業教室-焊接專用台座裝置2組、氣體鋼瓶固定架1台、金工專用洗手檯2台等設備
嶺東科技大學辦理「金工專業教室-焊接專用台座裝置2組、氣體鋼瓶固定架1台、金工專用洗手檯2台等設備」已於 2019/08/20 決標,決標金額 216,500 元(約 22 萬),得標廠商為金祥吉機械廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-HESP-4403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,500 元 |
| 總決標金額 | 216,500 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金祥吉機械廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 216,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/08/13 無法決標公告
- 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/12 決標公告 216,500 元