台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧會計審計專業教室(JY401、JY311)教師中控桌椅組及大屏互動觸控投影系統等設備(共計五項設備)

嶺東科技大學辦理「智慧會計審計專業教室(JY401、JY311)教師中控桌椅組及大屏互動觸控投影系統等設備(共計五項設備)」已於 2019/08/08 決標,決標金額 462,500 元(約 46 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。

決標結果
得標廠商首羿智造科技有限公司
決標金額462,500 元(約 46 萬)
決標日期2019/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/22
決標日期2019/08/08
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-HESP-4376
預算金額
底價金額462,600 元
總決標金額462,500 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿智造科技有限公司公司資料↗ 得標 462,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/22 決標公告 462,500 元