網路直播跨領域學程-可攜式直播設備1式(共計15項設備)
嶺東科技大學辦理「網路直播跨領域學程-可攜式直播設備1式(共計15項設備)」已於 2019/06/26 決標,決標金額 396,700 元(約 40 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/05 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-HESP-4311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 396,700 元 |
| 總決標金額 | 396,700 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神奕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/20 無法決標公告
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/05 決標公告 396,700 元