日本浴衣全套組(女子)30組及日本浴衣套組(男子)20組
嶺東科技大學辦理「日本浴衣全套組(女子)30組及日本浴衣套組(男子)20組」已於 2019/07/24 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為皇冠服飾精品名店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/29 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-B02-4359 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 157,500 元 |
| 總決標金額 | 152,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇冠服飾精品名店公司資料↗ | 得標 | 152,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/16 無法決標公告
- 2019/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/29 決標公告 152,000 元