台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

設計椅32組

嶺東科技大學辦理「設計椅32組」已於 2019/06/12 決標,決標金額 92,800 元(約 9 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額92,800 元(約 9 萬)
決標日期2019/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/12
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-B01-4222
預算金額
底價金額94,800 元
總決標金額92,800 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 92,800 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
歐展有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/06/03 無法決標公告
  5. 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/06/19 決標公告 92,800 元