台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

個人電腦、擴音設備及智慧教學錄影廣播系統等設備一批

嶺東科技大學辦理「個人電腦、擴音設備及智慧教學錄影廣播系統等設備一批」已於 2019/10/02 決標,決標金額 3,620,000 元(約 362 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司台中分公司
決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/02
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-A28-4411
預算金額
底價金額3,631,000 元
總決標金額3,620,000 元(約 362 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 3,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/13 公開招標公告
  2. 2019/09/12 無法決標公告
  3. 2019/09/12 公開招標公告
  4. 2019/09/16 公開招標更正公告
  5. 2019/09/24 無法決標公告
  6. 2019/09/24 公開招標公告
  7. 2019/10/17 決標公告 3,620,000 元