顯示器20部
嶺東科技大學辦理「顯示器20部」已於 2019/08/20 決標,決標金額 256,500 元(約 26 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/20 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-A27-4409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 292,000 元 |
| 總決標金額 | 256,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 256,500 元 |
| 禾旭數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/13 無法決標公告
- 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/23 決標公告 256,500 元