台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手提砂布帶機(戰車)、手持電動鉋及手持鏈鋸機等6項設備

嶺東科技大學辦理「手提砂布帶機(戰車)、手持電動鉋及手持鏈鋸機等6項設備」已於 2019/08/13 決標,決標金額 238,900 元(約 24 萬),得標廠商為神奕科技有限公司。

決標結果
得標廠商神奕科技有限公司
決標金額238,900 元(約 24 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/19
決標日期2019/08/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-A24-4384
預算金額
底價金額255,700 元
總決標金額238,900 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神奕科技有限公司公司資料↗ 得標 238,900 元
互榮行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/06 無法決標公告
  3. 2019/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/19 決標公告 238,900 元