製冰機、半自動咖啡機、磨豆機及凍藏發酵箱各1台
嶺東科技大學辦理「製冰機、半自動咖啡機、磨豆機及凍藏發酵箱各1台」已於 2019/07/02 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-A21-4321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,900 元 |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
| 伽瑪星球有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 決標公告 350,000 元