擴音設備3組
嶺東科技大學辦理「擴音設備3組」已於 2019/06/10 決標,決標金額 117,200 元(約 12 萬),得標廠商為雄豪國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/10 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 108-A14-4267 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 161,600 元 |
| 總決標金額 | 117,200 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄豪國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 117,200 元 |
| 中科數位影音有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 于碩系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/13 決標公告 117,200 元