台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

模擬電子商城網站系統建置1套

嶺東科技大學辦理「模擬電子商城網站系統建置1套」已於 2019/06/06 決標,決標金額 164,999 元(約 16 萬),得標廠商為華越資通企管顧問有限公司。

決標結果
得標廠商華越資通企管顧問有限公司
決標金額164,999 元(約 16 萬)
決標日期2019/06/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/13
決標日期2019/06/06
招標機關嶺東科技大學
標案編號108-A11-4250
預算金額
底價金額189,600 元
總決標金額164,999 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華越資通企管顧問有限公司公司資料↗ 得標 164,999 元
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/30 無法決標公告
  3. 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/06/13 決標公告 164,999 元