台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時尚學院專業教室-教學桌椅4組及教師教學桌椅組1組

嶺東科技大學辦理「時尚學院專業教室-教學桌椅4組及教師教學桌椅組1組」已於 2018/09/28 決標,決標金額 156,340 元(約 16 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。

決標結果
得標廠商誠家實業有限公司
決標金額156,340 元(約 16 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/09/28
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-HESP-3999
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額156,340 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠家實業有限公司公司資料↗ 得標 156,340 元
筠築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
信志工程有限公司公司資料↗ 未得標
嘉鴻裝潢工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/25 決標公告 156,340 元