台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

時尚學院專業教室素材樣品室(SY205)-視覺情境修繕造作一式

嶺東科技大學辦理「時尚學院專業教室素材樣品室(SY205)-視覺情境修繕造作一式」已於 2018/10/09 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為信志工程有限公司。

決標結果
得標廠商信志工程有限公司
決標金額736,000 元(約 74 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2018/10/09
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-HESP-3986
預算金額
底價金額736,000 元
總決標金額736,000 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信志工程有限公司公司資料↗ 得標 736,000 元
筠築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/02 無法決標公告
  3. 2018/10/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/25 決標公告 736,000 元