台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

設計學院設計體驗館環境改善等設備一批

嶺東科技大學辦理「設計學院設計體驗館環境改善等設備一批」已於 2018/08/17 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為瑞傑室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商瑞傑室內裝修工程有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/08/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/17
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-HESP-3930
預算金額
底價金額495,800 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/08/15 無法決標公告
  4. 2018/08/22 決標公告 495,000 元