台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D列印機13台

嶺東科技大學辦理「3D列印機13台」已於 2018/06/13 決標,決標金額 501,000 元(約 50 萬),得標廠商為首羿國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商首羿國際股份有限公司
決標金額501,000 元(約 50 萬)
決標日期2018/06/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/20
決標日期2018/06/13
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-HESP-3794
預算金額
底價金額501,000 元
總決標金額501,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
首羿國際股份有限公司公司資料↗ 得標 501,000 元
漢昕科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
丞均科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/20 決標公告 501,000 元