台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

投影布幕11面

嶺東科技大學辦理「投影布幕11面」已於 2018/11/26 決標,決標金額 137,500 元(約 14 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司台中分公司
決標金額137,500 元(約 14 萬)
決標日期2018/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/30
決標日期2018/11/26
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A50-4078
預算金額
底價金額183,100 元
總決標金額137,500 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 137,500 元
宇文資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋒燁企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/30 決標公告 137,500 元