作品展示高櫃及服裝配件展示矮櫃等6項設備
嶺東科技大學辦理「作品展示高櫃及服裝配件展示矮櫃等6項設備」已於 2018/11/26 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為柏亞傢俱有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/26 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 107-A49-4075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,000 元 |
| 總決標金額 | 124,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏亞傢俱有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 決標公告 124,000 元