台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

研討桌椅組等設備乙批

嶺東科技大學辦理「研討桌椅組等設備乙批」已於 2018/08/23 決標,決標金額 1,892,000 元(約 189 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商博淵辦公家具有限公司
決標金額1,892,000 元(約 189 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/18
決標日期2018/08/23
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A39-3911
預算金額
底價金額2,933,000 元
總決標金額1,892,000 元(約 189 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 得標 1,892,000 元
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
綠世紀室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
崴登室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/25 公開招標公告
  2. 2018/08/14 無法決標公告
  3. 2018/08/14 公開招標公告
  4. 2018/09/18 決標公告 1,892,000 元