台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

皮膚智能分析儀1台及晶盤浴養身艙1台

嶺東科技大學辦理「皮膚智能分析儀1台及晶盤浴養身艙1台」已於 2018/08/14 決標,決標金額 144,500 元(約 14 萬),得標廠商為卡登美容化粧品有限公司。

決標結果
得標廠商卡登美容化粧品有限公司
決標金額144,500 元(約 14 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/17
決標日期2018/08/14
招標機關嶺東科技大學
標案編號107-A36-3906
預算金額
底價金額153,600 元
總決標金額144,500 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卡登美容化粧品有限公司公司資料↗ 得標 144,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/07 無法決標公告
  3. 2018/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/08/17 決標公告 144,500 元