網版印刷精密手印台5座及網版感光機1部
嶺東科技大學辦理「網版印刷精密手印台5座及網版感光機1部」已於 2018/07/31 決標,決標金額 178,455 元(約 18 萬),得標廠商為天翔印刷機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/03 |
| 決標日期 | 2018/07/31 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 107-A32-3898 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 194,100 元 |
| 總決標金額 | 178,455 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天翔印刷機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,455 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/24 無法決標公告
- 2018/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/03 決標公告 178,455 元