還原卡及記憶體等一式
嶺東科技大學辦理「還原卡及記憶體等一式」已於 2018/07/11 決標,決標金額 270,300 元(約 27 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/13 |
| 決標日期 | 2018/07/11 |
| 招標機關 | 嶺東科技大學 |
| 標案編號 | 107-A23-3839 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,300 元 |
| 總決標金額 | 270,300 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 270,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/13 決標公告 270,300 元